Возможности использования средств МСК без участия юридических компаний - как расторгнуть договор с ИФК без ущерба для себя?

• г. Чита

Обратилась за помощью в финансово ипотечную компанию для использования средств мск до 3 лет. узнала что в этом году можно использовать средства мск без участия юридических компаний. Как расторгнуть договор с ифк без ущерба для себя.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с условиями договора для ответа на этот вопрос.