Комната в затопленной квартире получила повреждения, паркет разбух и деформировался - что делать?

• г. Москва

Затопили соседи сверху по вине ЖЕК. Прорвало трубуХВС. Техник жек составила акт в 1 экз и ущла с ним - не доступна по связи. В акте указано в комнате - паркет мокрый. Сегодня утром парккет весь вздулся горбами по всей комнате. Но у меня старенькая квартира - паркет изначально ее родной. Но что мне делать так жить не возможно.

С ув. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Проводите независимую оценку и обращайтесь в суд.