Как купить квартиру на отца по доверенности и избежать проблем при разводе

• г. Москва

Продаю квартиру купленную не в браке, на момент продажи нахожусь в браке, добавляю денег и хочу купить ее на папу, но для оформления сделки папа не может приехать, могу ли я по доверенности (и какой она должна быть?) купить квартира на него, чтоб при разводе муж не имел на нее прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете купить по доверенности и оформить квартиру на него.