Борьба за право на постоянное проживание - Как написать эффективное заявление в суд, когда отец не пускает в прописанную квартиру

• г. Севастополь

Отец не пускает в квартиру, в которой я прописана, и в которой прожила всю жизнь! Хочу написать заявление в суд. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о вселении. Для составления иска обращайтесь к юристу очно.

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании.