Вновь осужденный через

• г. Уфа

Через какое время осужденный может вновь подать ходатайство об условно досрочном освобождении после первого отказа?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч. 10 ст. 175 УИК РФ случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.