Возможность работы в прокуратуре при отказе от родителя - документы и процедура

• г. Челябинск

Я уже совершеннолетняя и хочу, чтобы мой отец написал на меня отказную, так как я планирую учиться на юриста, а если быть конкретнее, то в дальнейшем пойти в прокуратуру, но у него судимость, что мне помешает. Поэтому, я бы хотела узнать, если отец откажется от меня, то возможно ли будет мне там работать? Какие документы нужны, чтобы осуществить процедуру отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

отец не может отказаться от вас - нет такого законного основания.

работать в прокуратуре вы не сможете