Как сократиться и получить выплату по сокращению, а также 7 окладов к пенсии, при руководстве, которое просит уйти на пенсию по собственному желанию?

• г. Жигулевск

Мне 41 год, выслуга 23 года. Попал под сокращение. Руководство просит уйти на пенсию по собственному желанию. Как правильно сократится? Хочу получить выплату по сокращению и 7 окладов к пенсии - как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не писать рапорт на увольнение в связи с выходом на пенсию - тогда должны будут уволить по сокращению

В любом случае при увольнении получите 7 окладов.