Какие права имеет человек если на него оформлен лицевой счет?

• г. Москва

Какие права имеет человек если на него оформлен лицевой счет? (квартира не приватизированная, проживают двое (все прописаны) человек на которого оформлен лицвой счет грозится высилить на основании того, что лицевой счет оформлен на него, следовательно он хозяин.)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не бойтесь, никаких прав выселить ни у кого нет. Если Вы не приватизируете, то через год будет поздно. Без согласия одного из проживающих - приватизация невозможна.