Молодому пациенту с пневмонией отказывают в операции по удалению которостомы - какая группа должна быть ему положена?

• г. Брест

Лежу в больнице больше 2 месяцев с пневмонией дело идет к операции по удалению которостомы и двух ребер но врач пока не рекомендует говорит ты еще молодой для такой операции. Говорит походи пока дома может все зарастет и избегу операцию. Положена ли мне группа?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ,