Я поставлю счетчики за свой счет без их согласия, подскажите пожалуйста половину стоимости за счетчики я могу с них востребовать?

• г. Москва

У меня коммунальная квартира, у меня 1 комната у соседей 2, хочу поставить счетчики учета воды, соседи не хотят ставить. Я поставлю счетчики за свой счет без их согласия, подскажите пожалуйста половину стоимости за счетчики я могу с них востребовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий!

Вы ставите индивидуальные приборы учета за которые платите самии заставить платить Ваших соседей Вы не можете, другое как Вы будете вести учет общей воды но видно Вы и об этом позаботились.

С уважением Дмитрий Юрьевич