Как правильно собрать подписи соседей для освобождения от оплаты коммунальных услуг моего мужа

• г. Рубцовск

Что нам делать, У моего мужа малосемейка, в этом доме не у кого нет счетчиков ни на воду ни на свет. Он уже год не проживает в своей комнате, он живет у меня в доме. Но он так же оплачивает коммунальные услуги. Его ТСЖ сказали, что я могу взять справку по своему месту жительства, что он проживает у меня, и принести им в ТСЖ, и тогда он не будет оплачивать коммунальные. Но по моему месту жительства сказали, что таких справок не дают, т.к. я проживаю в своем доме, но можно собрать три подписи соседей. Подскажите, как правильно соседям подписаться, какие нужно данные писать соседей и мужа? За ранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По каким счетам?