Как онстранный гражданин может получить доверенность на распоряжение совместным имуществом в Крыму - требования и процесс

• г. Симферополь

Где и как получить доверенность на распоряжение совместным имуществом если один из владельцев иностранный гражданин. В Крыму, город Симферополь или Севастополь. Может ли иностранный гражданин сделать это сам или совладелец должен присутствовать? Нужно ли это делать по месту прописки совладельца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения!

Доверенность можно получить в любом городе в присутствии доверителя. Кроме того, указанные Вами города уже являются территорией РФ, что гораздо упрощает процедуру оформления документов. При составлении присутствует только доверитель, совладелец не нужен. Место прописки значения не имеет. Удачи Вам!