Как оплатить госпошлину при регистрации права собственности на квартиру в наследство от родителей?

• г. Екатеринбург

Мы с сестрой владеем квартирой по наследству от родителей вдвоем. Сейчас необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру. Вопрос такой - госпошлину в размере 2000 рублей должна заплатить каждая из нас, т.е. общая сумма 4000 рублей, или достаточно одного раза (2000)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Каждая из вас - у вас будет 2 свидетельства