Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМолодой житель Горловки хочет уехать до своего 25-летия - возможна ли помощь в консульстве Украины в Санкт-Петербурге?

• г. Горловка

Я с горловки мне в сентябре исполнится 25 лет но я хочу раньше уехать меня депортируют если не будет фотографии или смогу ли я решить проблему в консульстве украины в САнкт_Питербурге.

Ответы на вопрос (1):

Фото во внутренний паспорт можно вклеить только на территории Украины, если не вклеите,то паспорт будет недействителен,и возможна депортация