Ограничение предоставления коммунальных услуг ТСЖ при принадлежности квартиры на праве общей долевой собственности нескольким лицам

• г. Кстово

Может ли управляющая организация (ТСЖ) ограничить или приостановить предоставление коммунальных услуг за неуплату коммунальных платежей, если квартира принадлежит на праве общей долевой собственности нескольким лицам? Например, если у каждого из них раздельный счет на оплату и задолженность числится только за одним из них?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае не может