Удержали всю годовую премию без оснований - что делать?

• г. Фатеж

Работал три года в организации механизатором ничего не нарушал нигде не был никогда замечен в воровстве. В тракторе стоит датчик на слив топлива. Пришла годовая 13 зарплата или премия мне огласили сумму и удержали все 37000 тысяч. Меня её лешили за пережог топлива. Фактов слива не было и быть не может ничего не подписывал. Объяснили что пережёг не мативирован. Я не в чём не виноват

Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Роструд жалобу напишите.

www.rostrud.ru

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.