Добавление работы в трудовую книжку после 5 лет - что делать и на что влияет отметка?

• г. Чита

Когда я училась с 9-11 класс я работала в школе и была трудоустроена но в трудовую книжку никто не завел и не вписали информацию об работе, сейчас через 5 лет могу ли я поставить эту запись в книжку? Связалась с директором она говорит что когда я работала был другой директор и что он должен вносить эту запись и что бы поставить эту запись нужна старая печать школы т.к. школа была переименована, а этой печати нет, что делать в этой ситуации кто должен поставить такую отметку и с какой печатью? Куда можно обратиться? И вообще на что влияет эта отметка в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Никто не может поставить. На трудовой стаж.