Законность требования банка за неоплаченный кредит, полученный моей сестрой из другого города

• г. Москва

Сестра брала кредит в банке, на какую сумму - я даже не знаю. Сестра живет в другом городе. По каким-то причинам она за кредит не платит. Мне звонят люди из банка и требуют возврата долгов. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (2):

Нет, напишите заявление в полицию о вымогательстве. Вы никакого отношения к долгам сестры не имеете.