Проблемы с взысканием алиментов - бывший муж не согласен с решением суда, что делать?

• г. Нижневартовск

Я подала в суд что бы с бывшего мужа взыскать алименты на нашего несовершеннолетнего сына. Решение судьи положительное. Ему отправили извещение об этом. Он по месту жительства написал заявление что несогласен! Я снова подала в суд, он снова написал заявление о том что не согласен. Что мне делать? У него других детей нет.

Ответы на вопрос (1):

если обратились в суд с иском, алименты будут назначены с момента обращения в суд