Длительный больничный у невролога при рассеянном склерозе - как принять решение о возвращении на работу?

• г. Смоленск

Нахожусь на больничном у невролога (у меня заболевание рассеянный склероз) уже 2-й месяц, по закону больничный у невролога около 64 дней (вроде) и если мое состояние не улучшается идти на работу я просто не в состоянии и что же мне делать? Я могу сразу не выходя на работу пойти на больничный к терапевту или как быть в моей ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если терапевт даст больничный можете, конечно.