Возможность погасить заявление о невозможности государственной регистрации без личного участия собственника земельного участка по доверенности

• г. Волгоград

Я по доверенности от собственника земельного участка нотариально заверенной подала заявление в росреестр о невозможности государственной регистрации без личного участия собственника могу ли я по этой же доверенности погасить это заявление в доверенности написано регистрация и снятие обременений и ограничений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по полномочиям действуйте