Подскажите пожалуйста как мне поступить дальше, как оплачивать коммунальные услуги.

• г. Орёл

Мы с бывшей супругой вместе получали квартиру, потом развелись. Делиться я не стал, в данной квартире прописан с 1988 года и по настоящее время. В 1995 году жена без моего согласия приватизировала квартиру, мне ничего не сказала, т.к. мы не общались. Общих детей нет. В 2008 году я узнал о приватизации квартиры и подал в суд. По решению суда меня вселили в данную квартиру и признали право собственности 1/3. У меня, у бывшей жены и ее дочери от первого брака по 1/3. Подскажите пожалуйста как мне поступить дальше, как оплачивать коммунальные услуги. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр, проще продать свою долю квартиры.