Проблема с дебетовыми картами в Сбербанке - снятие денег и требования судебных приставов, что делать?

• г. Иркутск

Я не имею никаких долгов перед сбербанком имею две дебитовые карты нужны по работе и вдруг с них с беих снимаются деньги и приходит смс что деньги сняты по требованию судебных приставов все подробности на сайте? Я в шоке как мне правильнее поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! идти к судебным приставам и выяснять

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обращаться в отдел судебных приставов и уточнять за что наложили арест.