Как установить нормальный рабочий график для почтальона без увольнения

• г. Тулун

У меня жена устроилась на почту почтальоном на 0,6 ставки ей сказали что она будет работать три дня в неделю но она работает всегда я её не вижу дома что мне делать ведь стаким успехом скоро семьи не станет увольнятся она не хочет как и каким образом можно установить нормальный рабочий график без увольнения.

Ответы на вопрос (2):

В Роструд жалобу напишите.

www.rostrud.ru

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.