Возможные наказания за просроченную поверку счётчика холодной воды - анализ законодательства и ссылка на релевантный документ

• г. Саратов

Проверяющие из управляющей компании (инженер и слесарь) обнаружили, что у нас просрочена поверка счётчика холодной воды на 18 месяцев и составили акт, в котором я подписался. Договорились, что я поставлю новый счётчик, а они его опечатают. Какое максимальное наказание мне они могут предъявить? Желательно ссылку на документ в котором это говорится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет перерасчет