Как прописать двух не зарегистрированных детей к себе в квартиру, имея задолженность? Возможные последствия и штрафы.

• г. Челябинск

У меня две дочки, 3 года и 1 год и 10 месяцев, они не были не где прписаны, я хочу их прописать к себе в квартиру, но у меня за нее долг, могу ли я их к себе прописать? И какой будет штраф за это все время то что они не были прописаны? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если жилье приватизировано, то сможете прописать без проблем.

админштраф налагается на физическое лицо, дети являются несовершеннолетними, таким образом, обратитесь к начальнику паспортного стола с объяснением причин и возможно вам пойдут на встречу