Возможные ограничения продажи бу техники в помещении торгового центра - обсуждаем ситуацию

• г. Москва

Коллеги, добрый день! Интересует следующая ситуация. Я как физ лицо, пробовал свой бу планшет предварительно договорившись с покупателем о в стрессе в гипермаркете. Когда мы встретились, покупатель осмотрел товар и готов был расплатиться, но подошла охрана и заставила выйти из помещения. Насколько закономерны данные нормы? Разве я не имею права продавать свой бу планшет в помещении торгового центра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, для этого нужно заключить договор с арендодателем.