Справедливость процедуры и отсутствие информации - проблемы первоочередного выкупа части квартиры на старую фамилию и отсутствие адреса бывшего

• г. Камышлов

Будет ли считаться законным если мне прислали уведомление на первоочередной выкуп 1/3 доли квартиры на старую девичью фамилию, а отписываться буду по новой? Правомерно ли это? Ведь на почте уведомление мне не дают как я и куда должна отписаться если незнаю адреса бывшего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вам пришло уведомление - в нем должен быть указан адрес от правителя