Оплата услуг риэлтора при аренде квартиры - одноразовая или ежемесячная плата?

• г. Переславль-Залесский

Я хочу снять квартиру через агентство. Сколько я должна заплатить агентству? И я только один раз им заплачу или каждый месяц? Оплата услуг риэлтора.

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы пишите в вопросе нужно решать с самим агентством и по цене и и по условиям оплаты Это договорные отношения