Задержка выплаты алиментов - Сколько времени может продолжаться проверка платежеспособности должника у судебных приставов?

• г. Кимры

Я написала заявление у судебных приставов на уголовное дело по алиментам, которые мне не выплачивались с декабря 2014 года в конце июня. До сих пор нет никого продвижения. Объясняют тем что им нужно узнать все условия почему он не платил (платёж установлен в размере 75% от МРОТ Тверской обл.) Вопрос: сколько имеет право судебный пристав ещё выяснять его не платёжеспособность? Приставы знают где проживает должник и у них есть его контакты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь с письменным заявлением о привлечении к уголовной ответственности к прокурору

Добрый день! Вашу проблему можно решить. т.к. закон на вашей стороне. Нужна помощь помогу, звоните!