Нарушения в работе бухгалтера ТСЖ - унифицирование бланков, способы оплаты и цены на коммунальные услуги

• г. Пермь

Как привлечь к ответственности бухгалтера ТСЖ, за то, что бланки не унифицированной формы, оплата только за наличный расчет, счетчики по воде у большинства жильцов с года застройки-2004 года, они мотают у кого-то в 2-4 раза больше (у меня так было 4 года), если люди не подают показания счетчиков-им ничего не начисляют, а в конце года стрясают эти счетчики, суммы в квитанциях в 2 раза больше, чем в аналогичных новых элитных домах, т.е. у нас 6-9 тыс за 77 м 2.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в инспекцию госжилнадзора.