Можно ли начать продажу дома, пока решение суда не вступило в законную силу?

• г. Москва

Почти месяц назад суд вынес решение по моему исковому заявлению относительно недобросовестного подрядчика. Ответчик в суд не явился. Суд принял заочное решение в мою пользу. По закону, насколько я знаю, отводится 37 дней, чтобы решение вступило в законную силу. Скажите мне пожалуйста, могу ли я начать продажу дома, который проходит по этому разбирательству или нужно дождаться вступления решения по дому в законную силу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужно дождаться вступления решения по дому в законную силу.

УДАЧИ ВАМ

Наталья, можете начать поиск покупателя, а сделку совершите позже.