Статус выплаты пособия по БиР при измененной дате выплаты зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Я предоставила на работу больничный лист по БиР и заявление с 12.08.15, заработная плата выдается у нас 16.08.15 числа, но в этом месяце 16 выпало на воскресенья и з/п начислили 14.08.15, таким образом рассчитать мне пособие и выплатить в эту з/п они не успели, аванс выдают 1.09 числа, имеет или право бухгалтерия выплатить мне пособие по БиР 1.09.15 числа? Или только 16.09.15?работала в Спб, рожать буду в другом городе, каждый день ожидания на счету...

Ответы на вопрос (1):

Оплатят только 16.09.2015.