Пенсионер подал заявление в полицию после инцидента с соседями в связи с нарушением тишины

• г. Симферополь

Я пенсионер по возрасту. На днях произошел инцидент с соседями. После с деланного замечания о систематическом нарушении тишины в наш адрес посыпались угрозы и оскорбления. Я не остался в долгу и тоже высказал несколько фраз (типаПовыдергиваю ноги Рога по отшибаю) на меня было написано заявление в полицию об угрозе жизни с подтверждением соседий. Хотя действительно они не могли все слышать. Уменя свидетелей нет. кроме жены которая тоже присутствовала. Что мне гразит за данный инцидент.

Ответы на вопрос (1):

отказ в возбуждении уголовного дела