Я, косвенный свидетель, могу подтвердить спровоцированность матери по ст.116 п.1 в целях устранения наследника

• г. Пермь

Моя мать ждет суда по ст.116 п.1. Я,как косвенный свидетель, могу устно доказать, что мою мать специально спровоцировали, что бы устранить как наследника? Т.к подобные ситуации моей матери устраивают регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вас может заявить мать допросить в качестве свидетеля, приходите сразу с ней в суд. Также можете представить различные письменные доказательства.