Как вернуть займ с процентом и снизить сумму платежа?

• г. Иваново

Заняли 3000 руб в октябре 2012 г на 13 дней. Сейчас требуют вернуть с % 65000 руб. Как платить? Может 3000 руб+% за 13 дней? Как уменьшить сумму платежа? E-mail: kinechma53@mailru/ №т.8-960-511-24-42

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы уменьшить сумму нужно обращаться в суд с иском и требовать снижение размера неустойки соггласно ст. 333 ГК РФ.

если вы не оплатили в срок, вот с вас и требуют проценты за весь период. пусть в суд обращаются, там можно снизить проценты ст. 333 гк рф,