Мне пришел иск по возмещению ущерба по аварии, которая произошла 4.5 года назад

• г. Можайск

Мне пришел иск по возмещению ущерба по аварии, которая произошла 4.5 года назад, я написал ходатайство об окончании срока давности, на суде мне показали штамп на конверте 2007 года, а мне прислали иск в феврале 2009 г., могу ли я обжаловать решение суда, т.к. мне его вручили только через 4.5 года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Надо прежде всего разобраться, когда истец обратился с иском о возмещении вреда - если к этому времени 3 года истекли - решение суда можно обжаловать.

С уважением