Может ли муж при разделе имущества претендовать на декретные деньги

• г. Москва

Может ли муж при разделе имущества претендовать на декретные деньги, которые мне выплатили на работе и я положила на счет в банке? Не считаются ли они пособием для ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Как вы будете доказывать, что это именно декретные деньги? Деньги на счетах подлежат разделу. Снимите их немедленно! Закройте счет. Суд по ходатайству вашего мужа может сделать запрос в банк о наличии у вас счета. С уважением, Агафонова Н.Б.