Возможно ли добавить отца в долю собственности при покупке квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Раменское

Суть вопроса-при покупке квартиры с использованием материнского капитала, можно ли оформить долю собственности в этой квартире, не только на меня, мужа и 2 их детей, но и плюс долю моему папе? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, вашему папе ничего оформить в этой квартире нельзя. Купленное на материнский капитал жильё оформляется в долевую собственность только детей и их родителей

Нет, нельзя так оформить.

Про папу забудьте Нельзя на него оформить