Как досрочно уволиться с военной службы по контракту и влияет ли беременность на возможность увольнения?

• г. Оренбург

Как досрочно уволиться с военной службы по контракту? Будет ли являться уважительной причиной то, что девушка беременна? После отпуска рапорт приносил 3 раза, говорят служи дальше, увольнять не будем! Имеют ли право держать! Как грамотно добиться увольнения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет уважительной причиной. Грамотно - ждать окончания контракта.