Я и моя мама являемся собственниками квартиры. За квартиру у нас долг. Выпустят ли меня в Египет на неделю на отдых?

• г. Москва

Я и моя мама являемся собственниками квартиры. За квартиру у нас долг. ВЫпустят ли меня в Египет на неделю на отдых?

Ответы на вопрос (2):

если в отношении вас еще не возбуждено исполнительное производство,можете ехать куда угодно

Если не было суда по вашим долгам то выпустят