Проблема с канавой - Как остановить беспредел соседей и куда жаловаться?

• г. Новороссийск

Соседи выкопали канаву на улице, напротив моего частного дома, длина канавы уже 7 метров, глубина около 80 см,мотивируют тем, что это для стока ливневых вод. Канава только напротив моего частного дома. Мои действия? Куда жаловаться. Звонила в полицию, приехал старший участковый, заявление написал, но у меня на руках ничего нет, участковый сказал, что это не его дело, жалуйтесь в администрацию. Приехал зам. главы администрации без удостоверения, сказал, что земля муниципальная и мы не должны мешать. Куда ещё можно жаловаться, чтобы прекратить беспредел соседей? Соседка работает в администрации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру