Новый жилец требует удалить шкаф в корридоре - обязаны ли мы сделать это?

• г. Челябинск

У нас комната в коммунальной квартире. За общую площадь платим больше. Новый жилец требует убрать шкаф в корридоре. Т.к. ему необходимо это место, где стоит шкаф. Другое место его не устраивает. Может ли суд обязать нас убрать этот шкаф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли он стоял до приезда НОВОГО жильца - нет, не может.

УДАЧИ ВАМ