Мать-инвалид и сын - раздел квартиры и права при браке сына.

• г. Москва

Муниципальная 2 х комнатная квартира прописаны двое мать и сын. Мать инвалид 3 группы по показаниям психиатрии положена отдельная квартира.

Возможен размен без согласия сына. При размере на что притендуют стороны.

Сын недавно женился.

Ответы на вопрос (1):

Закон предусматривает возможность принудительного обмена на другое муниципальное жильё. Однако вы сами должны найти вариант обмена и указать его в исковом заявлении