Я устроилась на работу на испытательный срок 3 месяца за это время забеременела. Меня могут уволить?

• г. Очер

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не могут вас уволить

Здравствуйте! Нет.Увольнение беременных запрещено ТК РФ.Статья 70 ТК РФ устанавливает, что испытательный срок для беременных женщин не допустим. Работодатель должен Вас перевести на работу без испытания.