Возможно ли приставу-исполнителю отправить исполнительное производство по вычету 50% с зарплаты, если я выплачиваю приставам посильные суммы по искам?

• г. Омск

Может ли пристав-исполнитель прислать мне на работу исполнмтелтное производство о высчите с зарплаты 50 %,если я плачу приставам посильные мне суммы по искам?

Ответы на вопрос (1):

Да, может направить на работу исполнительный лист