Жена должника обращается в суд о освобождении имущества от ареста - что говорит о ее шансах на победу судебного исполнителя?

• г. Кишинёв

Муж является должником по исполнительному производству. Судебный исполнитель наложил арест на имущество по месту жительства должника. Жена должника обратилась в суд об освобождении имущества от ареста. Какие шансы у судебного исполнителя выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

если супруга предоставит документы, что имущество не принадлежит должнику, то шансов у пристава нет