Не платил кредит 9 месяцев банку который банкрот уже 8 месяцев что меня ждет если банк подаст в суд.

• г. Ишим

Не платил кредит 9 месецав банку каторый банкрот уже 8 месецов что меня ждет если банк подаст в суд.

Ответы на вопрос (2):

Если банк подаст в суд, то задолженность будет взыскана. Из вашей заработной платы будут удерживать 50 % в счёт погашения долга

Здравствуйте!

для вас это лучше. чтобы банки подали в суд , так как кредитный договор будет расторгнут, с вас будет взыскана сумма долга с кредитами и процентами, и поскольку у вас есть доход постепенно будете выплачивать данную сумму из зарплаты. если нет никакого имущества, на которое можно обратить взыскание. Но по крайней мере сумма которую взыщет суд, уже не увеличится.

а после вынесения решения суда - просить о рассрочке либо отсрочке исполнения решения суда