Как получить путевки на санаторно-курортное лечение за 2013, 2014 и 2015 годы в случае отказа социальных служб?

• г. Самара

Я инвалид 3 группы. Есть судебное решение о предоставление путёвки на санаторно курортное лечение за 2013. возбуждено исполнительное производство. Тем не менее путёвки ни за 2013,2014,2015 не предоставлены. Взыскать деньги по вине соцю служб-отказ. Как я могу получить путёвки за все три года? Может есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Отказ суда? Тогда без вариантов.