Осторожность при предоставлении личных данных - Может ли мне грозить кредит в другой стране?

• г. Москва

Я сейчас в другой стране и я на сайте Не дозаполнял заявку на диабетовую карту, мне позвонили, представилась Что из этого банка попросили продиктовать паспортные данные, я по глупости это заделали. Могут ли взять на меня кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут все что угодно оформить если через интернет заполняли - но не переживайте - пока ничего не подписывали - всегда можно доказать . что кредит не брали